Какова судьба этого смелого парня?

Повелитель мозгов Знаток (479), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71453) 1 месяц назад
Хе-хе... И в ЧЁМ "смелость" этого Дурака?
Повелитель мозговЗнаток (479) 1 месяц назад
в том, что закрыть могут
Сергей Шпынков Оракул (71453) Повелитель мозгов, "Закрыть" могут за многое чего... А это просто ГЛУПАЯ ДУРОСТЬ... Нет никакой смелости делать глупые поступки, снимать их и выкладывать, как ПОДВИГ, в инет... Раньше знали, что он дурак только в семье. Теперь знают многие...