Можно ли неручного зверя выпустить в природу?

полина черемисина Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
можно ли неручное животное которое не подпускает к себе людей и живет в огромной вольере его с детства учили охотиться по типу в вольер пускали животных а он их ловил и съедал отпустить на волю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Обезьяна Тухлая Мастер (1600) 1 месяц назад
Думаю что нет
Врагов ведь не было
полина черемисинаУченик (132) 1 месяц назад
ну допустим если он когда видел других животных которые на него рычали и кидались то он давал сдачу а если сородичи вели себя нормально то он не чего не делал а если агрессировали то даже сородичам давал сдачу
Обезьяна Тухлая Мастер (1600) полина черемисина, ну может быть
Вячеслав Воблый Оракул (50564) 1 месяц назад
нет. он будет кидаться на всех. и вас посадют..
Андрей Супрунов Мыслитель (6737) 1 месяц назад
Собаки вполне выживают, так что волка можно выпустить тем более.