Доверяете ли вы данным ОБСЕ и ООН?

Иван Ткаченко Мастер (2347), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74627) 1 месяц назад
Я доверяю Байдену
его устным заявлениям...что он пуп земли а вы все противные !!!
Впечатлительная Натура Мудрец (14612) 1 месяц назад
В UN есть депертаменты, где данные активно проверяются, с участием российских представителей. Им доверие есть. А ОБСЕ - это наёмники спецслужб. Враньё - их профессия.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100775) 1 месяц назад
Я то ростату, с вциомом и циком не верю , а тут ооны какие то
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
В ООН и РАДБЕЗ в заложниках у пяти гигантов котрые могут накладывать свое ВЕТО.Эти страны включая РОССИИИЮ могут творить все что угодно и если ООН- большинство старн осудят и захоотят страну преступника,та страна наложит ВЕТО и все опытки наказать страну-агресора ни к чему не приведет.Больше других ВЕТО использовала МОСКВА-Россия.
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 1 месяц назад
нет..это давно уже инструмент Западного лицемерия,наглости и лжи
Иван ТкаченкоМастер (2347) 1 месяц назад
Но ведь там есть и Россия...
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) Иван Ткаченко, они не в руководителях
* Искусственный Интеллект (668995) 1 месяц назад
Конечно нет потому.что знаю.кто за ними стоит на самом деле
Иван ТкаченкоМастер (2347) 1 месяц назад
Масоны Рокфеллеры сатанисты евреи нацисты?)
поп гапон Оракул (95716) 1 месяц назад
нет...только салавьеву и скубеевой