Определите связь сложных предложений

Павел Моисеев Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
И вдруг они оба почувствовали, что хотя они и друзья, хотя они обедали вместе и пили вино, которое должно было бы еще более сблизить их, но что каждый думает только о своем, и одному до другого нет дела.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (583331) 1 месяц назад
сложное союзное с подчинительной - однородным и последовательным подчинением придаточных-и с сочинительной связями.