Сколько можно заработать на медиа-сфере

Дмитрий Енин Ученик (113), закрыт 2 недели назад
Сейчас 14 лет в полном поиске себя, хочу уже начать чему-то учится, открыл для себя то, что медиа-сфера не такая уж трудная и я могу её освоить. Вопрос в другом, сколько можно на ней заработать? Сначала это монтаж видео-роликов, а дальше как пойдёт, также сразу узнаю, что можно делать помимо видео-роликов в медиа-сфере если ты открыл к примеру свою студию по медиа-контенту.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
на медиа-сфере есть кому зарабатывать и без тебя, ты то тут причем
Дмитрий ЕнинУченик (113) 1 месяц назад
Почитай пожалуйста вопрос, прежде чем писать что-то. Я у тебя не спрашивал твою мнение стоит мне идти или нет.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) Дмитрий Енин, ну делай к чему тогда вопрос зарабатывай тогда и узнаешь
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мыслитель (8197) 1 месяц назад
Сходить в парикмахерскую и купить шмоток в Спортмастере. Пройти курсы по видеомонтажу и фотошопу. Для начала...
Потом надо включать попрошайку на каждом видео, чтобы выдавливать лайки.
Также покупать самое лучшее на деньги подписчиков, не ты что хочешь – а только что они хотят.

А как ещё хотел?) Это реальность.
Инвестировать – первостепенная задача любого проекта, хоть порвись.
Гермес Маркетинг Гуру (4557) 1 месяц назад
Да сколько угодно можно заработать. Вопрос в твоей компетенции и умении находить клиентов. К тому же не забывай, что нужно будет юр лицо под ком. заказчиков.