Поставьте знаки препинания и опишите их постановку.

Lolsk Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
  1. Спят леса лиственные промерзшие заиндевевшие в пуховых валенках хвойные снежные шубы накинули. 2.Ночь вьюжная морозная длинною ка- жется.3.Не переставая лил дождь косой и мелкий. 4. В овраге размытом весенними водами обнажились разноцветные пласты глины. 5.Почти все газели и африканские и азиатские не признают тесноты лесов. 6.Новые взрывы то более близкие то отдаленные потрясли землю и водух. 7. Созвездия холодные как крупинки льда плавали в воде. 8. Песня журчала как лесной ключ тихая чистая несмолкаемая.
Голосование за лучший ответ
Шашлык Знаток (258) 1 месяц назад
Бл, мне лень стало. Увы!
Dusstap Win Ученик (124) 1 месяц назад
Позвони маме, она поможет
LolskУченик (124) 1 месяц назад
Твоей, ой прости, я же её переехал на камазе)
Dusstap Win Ученик (124) Lolsk, заплачь жертва 5 класса
LolskУченик (124) 1 месяц назад
Обиделся ?
Dusstap Win Ученик (124) Lolsk, чо кроме "ыыыывы не могу решит задание за 5 класс, обидилфся????" напишешь?
LolskУченик (124) 1 месяц назад
я не в 5 классе(
LolskУченик (124) 1 месяц назад
а в 3?