Какое моторное масло вы льете ?

Илья Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Что лучше выбрать ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
Раньше Shell Helix лил,но сейчас что-то не очень хочется по 5000 за него выкидывать.Сначала разливух лил шелловскую,затем KIXX пытался,а сейчас Лукойл Genessis,в принципе нормальное,если знать места,где брать
Остальные ответы
паша жимжим Ученик (156) 1 месяц назад
Подсолнечное
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
Какой у вас транспорт ?
Alpha8041 Просветленный (36916) 1 месяц назад
Куда лью то?
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
Моторное масло в мотор :)
Alpha8041 Просветленный (36916) Spravka-Region.ru, а я лью в себя!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
когда-то лил импортное, российского у нас проблема была купить, лукой стоил дороже корейского, теперь из-за санкций появилось и лью любое что подешевле
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 месяц назад
сейчас у моего авто залито KIXX PAO C3 5W-30
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Лить можно любое. Самое главное менять его вовремя. А то зальют дорогое и ездят на нем сменить то жалко денег. Заливаешь дешевое и чаще его менять.
AMIGO. Оракул (93765) 1 месяц назад
каждый верит в свой выбор
Андрей зинкевич Мыслитель (5354) 1 месяц назад
Сейчас все масла с одной бочки под разными брэндами,. Уже проверено в лаборотории,оригинала импорта в россию не заходит,все бадяга идет с питера. И Чем дороже тем хуже. Так что если ктото с загранки лично привезет(типо дальнобойщиков) то это счастье. А так бери тогда любое типо лукойла
Алёна Месяцева Ученик (102) 1 месяц назад
Я очень бережно отношусь к своему автомобилю и стараюсь заливать в него только качественное масло. Например сейчас я залила в него синтетическое масло Castrol Magnatec.