Девушки,вы действительно думаете,что настоящему мужику вы нужны для отношений,а не для секса?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (44039) 1 месяц назад
Настоящий мужик должен осознавать для чего ему Свыше дано познать в половом отношении женщину. Некоторым по жизни так и не удается.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
Кайф поймать,но не отдать. Все просто. )))
Владимир Козлов Просветленный (44039) Сергей Гурджиев, кайф поймать можно и "Дуней кулаковой", а сейчас нашлись кто и с мужиком ловит. Так что ваши доводы не убедительны.
M R Профи (861) 1 месяц назад
Всем людям нужны Отношения, т е любовь, отношения, Доверие, поддержка.?