Помогите разобраться в болезни!

Ангелина Орликова Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Болит между ребрами, хочется согнуться и не выгибаться, когда становишься прямо-больнее, тошнит, аппетита нет, раньше когда болело-поела и проходило будто бы, сейчас заставляю себя поесть, тошнит
В больницу записалась, просто интересно мнение что это может быть
Голосование за лучший ответ
дюха ⭐ Ученик (144) 1 месяц назад
воспаление хитрости