Сделайте пожалуйста 3 номер

atukiq8 Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Муравей Лучше Мастер (1596) 1 месяц назад
усиливающийся приближающийся переходящий
я он
зрение дом тропинку
Муравей ЛучшеМастер (1596) 1 месяц назад
в последнем еще макушки берез
atukiq8 Ученик (82) 1 месяц назад
Спасибо
Svat Farady Мастер (1196) 1 месяц назад
  1. Усиливающийся (волнистая линия), приближающийся (волнистая линия), переходящий (волнистая линия).
  2. Я (одна линия), он(одна линия).
  3. Зрение (пунктирная линия), дом(пунктирная линия), тропинку(пунктирная линия), макушки(пунктирная линия).
Фея Мудрец (15589) 1 месяц назад
a) Вдалеке вспыхивает молния и слышится гул, постоянно усиливающийся(~~), приближающийся(~~) и переходящий(~~) в прерывистые раскаты.
б) Не только я( __ ), но и он( __ ) не показывал вида, что что-то не нравится.
в) Молния вспыхивает(=) как будто в самой бричке, ослепляет(=) зрение, освещает(=) дом, тропинку и макушки берез.