Где можно посмотреть морской парад в Крыму в честь 10 годовщины?

Андрей Искусственный Интеллект (119135), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Clara Искусственный Интеллект (132861) 1 месяц назад
Видимо, там остался только подводный флот для парада. Увы, такой парад просто так не увидишь)
Igor Volhv Просветленный (37615) 1 месяц назад
Нет мероприятий со сбором людей в оном месте.
Алексей Алексей Просветленный (31704) 1 месяц назад
Так в ночь на понедельник был, эскадра отстрелялась калибрами по целям по всей Украине. И судя по отсутствию свиновизгов о перемогах-попали знатно