Байден, Макрон, Щольц, Риши Сунак и Дуда уже поздравили мистера Путина с победой на президентских выборах?

сергей Искусственный Интеллект (104341), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сарочка Просветленный (20708) 1 месяц назад
главное. чтобы ын и насралла вовремя поздравили, остальные - мелкие сошки для кремля
Берсерк Добра Оракул (54635) 1 месяц назад
Не культурные они и хамы, мы то и Порошенко и Зеленского поздравляли...
Ярослав Просветленный (48301) 1 месяц назад
Представители стран воюющих с Россией не должны быть приглашены на инаугурацию.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208039) 1 месяц назад
Главное что Китай и Индия поздравили. Они сейчас важные соседи и стратегические партнеры для России. От европейцев нет пользы
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
Кто из мировых лидеров уже поздравил Путина с победой на выборах: • Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев;
• Президент Таджикистана Эмомали Рахмон;
• Президент Боливии Луис Арсе;
• Президент Никарагуа Даниэль Ортега;
• Президент Гондураса Сиомара Кастро;
• Глава КНДР Ким Чен Ын.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49884) 1 месяц назад
перечисляйте всех!
сергейИскусственный Интеллект (104341) 1 месяц назад
А Китай и Иран?
Igor Volhv Просветленный (37615) 1 месяц назад
полудню 18 марта отличился президент КНР Си Цзиньпин, он лично направил Путину поздравление после поздравлений от лица МИД Китая.

Азербайджана Ильхам Алиев,
Белоруссии Александр Лукашенко,
Киргизии Садыр Жапаров
и Казахстана Жомарт Касым Токаев,
которые поздравили Путина по телефону.
поп гапон Оракул (95657) 1 месяц назад
с Луны и Марса пришли поздравления
Евгений Ерёмин Мудрец (13653) 1 месяц назад
Никакой реальный президент не станет поздравлять диктатора в связи с проведённым спектаклем; только такие-же липовые "президенты" как и он из Пельменистана, Чурбанистана, Павиании и Бабуинии.
сергейИскусственный Интеллект (104341) 1 месяц назад
Это на Украине что ли Бабуиния?