Одежда, чвк редан.

シМИШКАシ kekus Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
купил недавно футболку с пауком на спине, классно вроде, но говорят типо редан, плохо все и так далее, я же просто одежду ношу, и не хочу никому зла, еще слышал, что редан запретили в России, так вот. по закону можно просто носить футболку с пауком на спине?
Лучший ответ
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 1 месяц назад
Лапку измени и уже другой паук. И изучи символику и атрибутику экстремистов.
シМИШКАシ kekusУченик (109) 1 месяц назад
угум. так законом запрещено или нет?
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) シМИШКАシ kekus, я не знаю. Вбей символика и атрибутика редан закон минюст.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56860) 1 месяц назад
Носи... может обоссыт тебя кто...