Что почувствовали когда Владимир Путин стал президентом вновь?

Лёха Митяев Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74608) 1 месяц назад
Эйфория...Зеленский наверно плачет...Байден выдирает последние волосенки...
Макрон от нервов заказал тазик жаренных лягушек !!!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149185) 1 месяц назад
Тоску и беспомощность. Не смогли Россию спасти
the DragonОракул (74608) 1 месяц назад
Спасти надо было как Грузию ? лишилась Обхазии....
или Украину ? страна 404 ?
Америку тоже трясет,потому что нет стабильности
Старый Лис Искусственный Интеллект (274070) 1 месяц назад
Я это знал еще на прошлых выборах что за Путина будет все 100%, потому, что даже те кто голосовал за остальных кандидатов все равно голосовал за Путина потому, что все они в команде Путина были и будут!
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 1 месяц назад
Лишь бы водка не подорожала
the DragonОракул (74608) 1 месяц назад
В 2019 году бутылка водки стоила 218 рублей !!!
сейчас у нас самая дешевая 281 руб....
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) the Dragon, суки
pCRfYJ!3 Просветленный (28944) 1 месяц назад
Облегчение. О дерьмократии до следующих выборов можно забыть.
Серёжа Искусственный Интеллект (115164) 1 месяц назад
Предчувствие близкой беды, но пока неуловимой, эфемерной.
the DragonОракул (74608) 1 месяц назад
Вы 24 года живете в предчувствии близкой беды?
усБагойтесь. уже !!!
Серёжа Искусственный Интеллект (115164) the Dragon, я лично? только с 2020го. Я же сам из крыма, там сначала украина, потом рф. никакой беды не предвещалось много лет. даже в 2014м.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247868) 1 месяц назад
удивлена, что мой кандидат значительно уступает
Valge Naine Искусственный Интеллект (314211) 1 месяц назад
Так и должно было быть.
Ибо альтернативы ему пока нет :(
Евгений Ерёмин Мудрец (13662) 1 месяц назад
Xyйлo давно не президент а диктатор. Очевидно что из власти он уйдёт вперёд ногами.