Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что любящая женщина может быть сексуально растяжима. А ты сексуально растягиваешься? До куда??)

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791), закрыт 1 неделю назад
ну, в смысле, с любимым мужчиной можно позволить себе то, что с другими нини
Лучший ответ
Ученик Ученик (99) 1 месяц назад
Да берите уже. Женитесь
Остальные ответы
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2808) 1 месяц назад
Анал у них тянитсси хорошо))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289513) 1 месяц назад
Не всегда с мужем можно позволить всё, что угодно.
От мужчины и его тараканов в голове тож много, чего зависит. Иногда у женщины могут быть такие фантазии, которые для НЕГО не приемлемы.

Привет!)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133791) 1 месяц назад
привет. ну кстати, да. речь про то, когда мужик фантазер.
а вот когда наоборот, я даже не знаю, че делать))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289513) Наглый мужик, Ну, если мужик - фантазер, тогда готова реализовать)) но не всё и не сразу... Тут же вопрос даже не столько в доверии в принципе, а в том, что я должна быть уверена в его опыте. А то предложит лёгкий БДСМ, а кончится - травмпунктом)))
Кира Эсторская Мастер (1156) 1 месяц назад
Говорю сразу, фистинги, игрушки и расширители больше мужского диаметра - нет. )
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133791) 1 месяц назад
ты растяжимая как раз))
речь про готовность идти на эксперименты со своим мужчиной.
и что вы так фистинга боитесь - прикольная тема, если нежно и аккуратно ))))))))
Кира Эсторская Мастер (1156) Наглый мужик, боюсь испортить тело и проверять на себе не хочу. )