Хотели бы видеть официальное поздравление Зеленским своего коллеги Путина в честь победы на выборах?

Серёжа Искусственный Интеллект (115169), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118337) 1 месяц назад
Кстати, а когда Зеленского избирать будут?
СерёжаИскусственный Интеллект (115169) 1 месяц назад
не знаю, не интересовался.
Вроде в связи с военным положением там выборы отменены.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118337) Отлично помайданили... демократия прям расцвела
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 1 месяц назад
Да. Чтоб окончательно усомниться в ...
Гражданин СССР Оракул (50091) 1 месяц назад
Это два непримиримых врага и каждый хочет смерти другого.Они могут встретиться только на дуэли,но путин пошлет двойника.
СерёжаИскусственный Интеллект (115169) 1 месяц назад
Зеленский имеет намного меньше веса, чем Путин, даже странно одного называть врагом другого.
Серёжа, Действительно странно сравнивать. Нерукопожатый преступник, на которого выдан ордер международным судом и уважаемый лидер , принимаемый в крупнейших мировых столицах.