Пищевое отравление у кота.

Pasha arpuhovich Знаток (261), на голосовании 2 недели назад
У подруги кот случайно поел тюльпанов. После это вот уже три дня потеря аппетита, похудел, рвота, диарея. Кот уже не молодой, 14 лет, на улицу не выпускают. Кормят хорошо. Сейчас не ест почти, кормят насильно через шприц. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203543) 1 месяц назад
К ветеринару отнести не судьба наконец-то
Pasha arpuhovichЗнаток (261) 1 месяц назад
В прошлый раз когда он отравился, ветеринар сказал, что только усыпить (это было 15 года назад), смогли поставить на ноги...так что теперь и не ходили.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) И правильно, сам помрет!
fashion Ученик (185) 1 месяц назад
к ветеринару срочно!
Алиса. М Оракул (94074) 1 месяц назад
Дальше на него смотреть, за три дня можно ж было к ветеринару добратся, но это никому не надо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) 1 месяц назад
Разве не логично бегом бежать к ветеринару?