Я 1995 года рождения, память плохая я всё забываю постоянно , это система образования виновата?

Аноним Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
В школе сидел в окно смотрел
потом выпустили из школы
Дополнен 1 месяц назад
Высшего образования нет
я ничего не понимаю в этом
в шараге 3 года отсидел
грузчиком тружусь фуры разгружаю
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281185) 1 месяц назад
нет, не образование, алкоголизм вашей мамы во время беременности
АнонимУченик (33) 1 месяц назад
Она не бухала в только курила сигареты в папа бухал
АнонимУченик (33) 1 месяц назад
Она не бухала а только курила сигареты а папа бухал
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
память плохая потому, что идиот.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132227) 1 месяц назад
нет. позднее в школе у многих детей спадает интерес к учебе, в душе, в уме, в настроениях, а в семье не могут заметить проблемы и попытаться помочь.

потом приходят новые увлечения, приставка, компьютер, музыка, игры, кино. люди много часов проводят в интернете, за компом, а это постепенно снижает качество памяти, когнитивных способностей, а потом мозг сильно привыкает так работать.
лев Искусственный Интеллект (129371) 1 месяц назад
У тебя есть Яндекс и Гугл. Пользуйся.
Аля Благова Мыслитель (8461) 1 месяц назад
да
в СССР по голове указкой придурку стукнут и сразу память улучшилась , а теперь указкой -ни-ни -только унизить морально - при постоянном унижении уж точно лучше память потерять
но это не про вас