Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня тут целые вопросы в огромном количестве о вашем христианстве/иудаизме:

Егор Андронов Мудрец (11218), на голосовании 1 неделю назад
Так же отказ от ответственности внизу . . .
Also the disclaimer below . . .
▾▾▬▬▾▾


ДИСКЛЕЙМЕР: Не хочу обидеть чувства верующих, но так же хочу понять их логику о их религиозных мышлениях
DISCLAIMER: I don't want to hurt the feelings of believers, but I also want to understand their logic about their religious thinking
DISCLAIMER: I don't want to hurt the feelings of believers, but I also want to understand their logic regarding their religious thinking
免责声明:我不想伤害信徒的感情,但我也想了解他们的宗教思维逻辑

1. Почему Яхве изобразили с рогами? Допустим тот же Дьявол(Он же эгрегор тёмных сил) тоже изображён с рогами, совпадение или прямое док-во того что Яхве является полноправным Дьяволом?

ॐ ▸▸▸ ॐ

2. Вопрос о библии, почему в библии Иисус часто говорит о том что нужно вкушать его плоть(каннибализм) и пить его кровь(каннибализм) неужели это прямая отсылка к каннибализму, и значит от него и произошёл каннибализм, или на какой основе он говорит так, ведь есть гнилую плоть человека не очень так и вкусно а тем более всё это относится к прямой отсылке к каннибализму?

ॐ ▸▸▸ ॐ

3. Как вы объясните это? То что чаще всего в библии в заповедях написано то что мы овцы/рабы бога Яхве, а если мы не его рабы или же овцы то мы рабы Дьявола? При каких обстоятельствах тут появляется Дьявол? И ещё как вы объясните то что за каждый неверный шаг всё, тупик и ад? Что за дерзкие правила у такой нищей религии?

ॐ ▸▸▸ ॐ

4. Почему христиане часто говорят то что ненужно понимать Бога, а нужно его принять от всей души и якобы он вас спасёт? А где те же док-во о том что он может спасти и где те же док-во что нас массово не обманывают? Ведь если брать пример с библии то её сто процентов либо переписали либо же это всё полноценное враньё

ॐ ▸▸▸ ॐ

5. Как вообще относится весь мир к религии (Иудаизм/Христианство/Православие(христианское))? И тем более к Русам/Русским?

ॐ ▸▸▸ ॐ

6. А теперь объясните всю суть вашей религии (Христианство/Иудаизм) - Буквально всю суть религии, допустим порабощение так же воссоздания зомбированных людей и прочее и прочее, и так по листку до конца
Голосование за лучший ответ
zlobonaft Мыслитель (8285) 1 месяц назад
Поверь. Сила веры откроет ответы на все вопросы.
Егор АндроновМудрец (11218) 1 месяц назад
Мне проще выйти из тела и там узнать все ответы на вопросы, мне не нужна вера в воздух
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 1 месяц назад
Истина в Слове Бога и он ее открывает только искренним людям с добрым сердцем,ведь Бог видит побуждения и мотивы и твои тоже ему известны
Егор АндроновМудрец (11218) 1 месяц назад
Я ждал ответа на свои вопросы, а не какие-то жалкие оправдания
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) Ganesha, они вам и не нужны,ведь у вас такой винегрет,что ....
Егор АндроновМудрец (11218) 1 месяц назад
И да, бога не существует
Похожие вопросы