Некоторые критикуют мол президенту нарисовали голоса а как тогда объяснить то что на красной площади куча народа?

Аноним Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Сижу смотрю передачу по россии 1
60 минут
на красной площади куча людей с флагами России радуются
Путин выступает все рады
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233756) 1 месяц назад
согнали бюджетников, то голосовать, теперь стоять на красной площади
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (124196) 1 месяц назад
Хочешь сказать, у нас 87% - бюджетники?

Лена Мудрец (19525) Алексей Сорокин, Да! Всё верно!
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 1 месяц назад
Партийные по приказу для массовки. А что касается остального, мне кажется мировая диктатура во всем мире.
Klim Искусственный Интеллект (266565) 1 месяц назад
А что радоваться, чему? Ну налоги поднимут, цены...
Валентин ИвановМастер (1551) 1 месяц назад
...война продолжится,мобилизация
Klim Искусственный Интеллект (266565) Валентин Иванов, вот именно, мясорубка выгодная путину и Америке!
the Dragon Оракул (74608) 1 месяц назад
Можно согнать 100 человек и с помощью программы из них сделать
картину на миллионы...вы в каком веке живете?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133474) 1 месяц назад
Можно, но будут видны недочёты.
the Dragon Оракул (74608) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, На храмакее тоже они видны но надо очень постараться чтобы их заметить...
ПредБессимптомные Оракул (57301) 1 месяц назад
То есть на красной площади все избиратели со всей России?
KlimИскусственный Интеллект (266565) 1 месяц назад
Это гей парад!
Плохиш Мыслитель (9981) 1 месяц назад
Посмотри видео Катца про Чаушеску, ничего не мешает правителям согнать народ куда надо. Вопрос в другом в каком настроении люди туда едут. Может им всё это нафиг не надо, но начальство сказало ехать, вот они и едут
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Устройся работать в бюджетную организацию узнаешь.
Гражданин СССР Оракул (50091) 1 месяц назад
СОБРАЛИСЬ.
У Вовочки день рождения. Все гости собрались, а виновника торжества все нет. Мама уже несколько раз выбегала на лестничную площадку. Смотрит, Вовочка вместе со Светой спускаются с чердака. У Вовочки все коленки в пыли, а у Светы вся спина. Мама глаза округлила и спрашивает:
— Вовочка, чем же вы там занимались?
Вовочка демонстративно, отряхивая коленки, отвечает:
— Я не знаю, как это у вас у взрослых называется, но с этого дня это мое хобби.
Зияющие пустоты Оракул (54659) 1 месяц назад
Как объяснить, что человек 60 минут смотрит на площадь. Всё просто. Такой человек.
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
Концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией.

В Москве проходит митинг-концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией
Лена Мудрец (19525) 1 месяц назад
Им не привыкать-врать!
Я за Путина голосовала.
И вся моя семья тоже!