Обязательно купленный куриный шашлык нужно в холодильник?Даже если съесть в течение суток.Если не хочу,чтобы мать знала,

Nein name Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
потому что ей не нравится,что я их теперь покупаю (даже не из-за мало денег,а считает,что не надо их покупать в любом случае,и что 100 с небольшим рублей в нашем поселке,это якобы тоже дорого),не хочется слушать упреки,что зачем купила... хотя покупала я не на ее деньги

Если я не буду класть в холодильник(допустим,спрячу,куда можно),то не будут ли в течении суток старыми? Не хочу ее лишний раз нервировать,так как вынуждены всегда жить вместе (пожалуйста,без упреков)
Дополнен 1 месяц назад
У НАС НИКТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ САМИ,,РАЗВЕ ЧТО МУЖЬЯ РОДСТВЕННИЦ/ЗНАКОМЫХ (НЕ БУДУ ЖЕ Я У НИХ ВЫПРАШИВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!),ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПИСАТЬ СДЕЛА ТЬ САМОЙ,ПОЖАЛУЙСТА..
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44641) 1 месяц назад
Можно пожарить и 2 дня хранить без лоходильника.