Почему за Путина так много процентов голосов нарисовали?

Лем а что? Мыслитель (5650), на голосовании 1 неделю назад
Аж 87%, я думал хотя бы будет 70-75%
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133476) 1 месяц назад
Потому что люди не видят кого-то более достойного.
Лем а что?Мыслитель (5650) 1 месяц назад
Да это смысла нет даже обсуждать; какие люди
Просто нарисовали и всё.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133476) Лем а что?, Не рисовали, у меня есть люди которые там работали,.
MINЗнаток (485) 1 месяц назад
ну да, поэтому отсосали и без них победившему бы
Solusipse Искусственный Интеллект (193061) 1 месяц назад
чтоб в следущий раз 200 не было сюрпризом
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 месяц назад
Чтобы помнили кто в стрвне хозяин.
MINЗнаток (485) 1 месяц назад
хозяин в мавзолее помер давно
Arzhang Div Просветленный (37770) MIN, Там ещё место есть ))
Уралочка Оракул (85580) 1 месяц назад
Все не уйметесь))))) Народ России выбрал Путина. Примите как данность и успокойтесь)))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281702) 1 месяц назад
сегодня америкосы бросили к нам на ответы всех своих троллей)) представляю в каком бешенстве руководство америки увидев результаты выборы у нас,а тролли это просто отсветы горящего сатанинского пламени разгоревшегося в Белом доме.
Уралочка Оракул (85580) Варвара Краса, да, точно. Пусть бесятся. На то они и черти.
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 1 месяц назад
27 млн не пришло, 19 за других. Это большое число.
Максон Просветленный (47983) 1 месяц назад
Потому что России объявлена война всего Запада, а без вождя такую войну не выиграть. Русские (независимо от крови) помнят, что победить всю свору Запада можно только с вождём, таким как Пётр Первый в 18 веке, Сталин в 20 веке, или Путин в 21 веке.

Народы России всегда сплачиваются вокруг вождя, когда западная свора лезет на Россию, и обтявкивает их вождя.

И народы России презирают либеральных евреев, типа Надеждина, Ксении Собчак, Давалкова, которые рвутся к власти, чтобы опять погубить Россию как в 1991 году.

И благодаря присоединению Крыма и четверти Новороссии Россия получила несколько миллионов восторженных избирателей Путина!
MINЗнаток (485) 1 месяц назад
не нужен был бы «вождь» если бы этот «вождь» не объявлял войну
Максон Просветленный (47983) MIN, Опять двадцать пять - что за старая дебильная украинская песня - А нас то за шо?! Путин предупреждал Запад ещё в 2007 году - в Мюнхенской речи п - что движение Насрато к границам России, несмотря на обещание не идти к границам России, данное англосаксами в 1990м году, представляет опасность для России. Запад проигнорировал, и к 2014 году военная структура Насрато подошла на 317 км до Петербурга и на 500 км до Москвы.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271938) 1 месяц назад
Народ это нарисовал а у вас п и д р и к о в ошко порвало на еврейскую звезду а ешо хуже на фашисткую свастику
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Диктаторы все такие синтементальные.
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
Путин по своей скромности был согласен и на 75%, но Центризбирком нарисовал больше.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376346) 1 месяц назад
Сколько ЦИПсО ни старалось, а вышел один лишь пшик
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233754) 1 месяц назад
с таким народом можно и 146% нарисовать, вопросов как и реакции не будет
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46799) 1 месяц назад
Сколько сказали, столько и нарисовали
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Ему каждые выборы надо рисовать больше, чем в прошлые. Поэтому вариантов не было. В следующие выборы будет уже больше 90 процентов.
Михаил Фёдоров Оракул (82863) 1 месяц назад
Он считает, что как только оппозиция увидит, что рост его популярности закончился, она тут же остервенеет и начнет буйные протесты. Почему он так считает другой вопрос
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281702) 1 месяц назад
глас народа глас божий, сколько бы здесь тролли не выпрыгивали из штанов.
Just Mike Оракул (57420) 1 месяц назад
Наоборот - мало. До 146% еще далеко.
Светлая Искусственный Интеллект (375016) 1 месяц назад
.
МаксонПросветленный (47983) 1 месяц назад
Везде ЛДПР на втором месте, обогнала даже КПРФ! Удивительно, что на новых территория коммунистов не жалуют,, и тем более либералов.

А в старой России не утеряли доверия к КПРФ, и даже либерал Даванков обошёл лдпровца.
Марина МалкинаУченик (107) 1 месяц назад
Дураки они ещё не знают во что вляпались
2garin Знаток (330) 1 месяц назад
Армия силовики пожарники у них льготы на пенсию в 40 лет вот эта вся пиз... А и голосовала за него простой народ был против