Очень сильно давит на голову из за насморка что делать

Илья Плахотник Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
очень сильно давит на голову из за насморка что делать
Голосование за лучший ответ
Муравей Лучше Мастер (1705) 1 месяц назад
у меня тоже самое щас, капаю нос, вроде полегчало
Егор Энакинк Профи (514) 1 месяц назад
Вылечи нос или обратись к врачу (лайкните ком пожалуйста ?)
Муравей ЛучшеМастер (1705) 1 месяц назад
не обязаны
destroyforcreation Мыслитель (6425) 1 месяц назад
такая же уйня, купи капли аквалор
Twisted Mind Просветленный (46456) 1 месяц назад
Гайморит называется. Приложи мокрую тряпочку на нос между глаз.
Эмиль Терентьев Знаток (319) 1 месяц назад
Ударь кувалдой может Афина оттуда вылезет
андрей волков Искусственный Интеллект (277359) 1 месяц назад
Нужно идти на приём к ЛОР врачу. Возможно у тебя гайморит. Тогда предстоит серьёзное лечение.
Мария Семёнова Знаток (415) 1 месяц назад
промывайте нос морской водой, используйте не более 5-7 дней сосудосуживающие капли (виброцил) чтоб не было привыкания. очень хорошо помогают ингаляции, от головной боли примите спазмолитик. Безусловно показаться врачу - ЛОР. Также после процедур с носом можно в пазухи нанести гель виферон как противовирусное средство. Если тяжко идти к врачу можно вызвать на дом.
Мальвина Профи (571) 1 месяц назад
Спрей риномарис адванс брызните, он в течение 15 минут снимает заложенность, потом можно промыть нос солёной водой. Можно сверху нос растереть скипидарной мазью
Татьяна Нейфельд Знаток (409) 1 месяц назад
нужны сосудосуживающие капли, тизин, например, закапайте нос, отек слизистой пройдет, дышать станет легче, и после можно промыть нос физ раствором и обработать преддверие слизистой носа гелем виферон
Света Сидорова Знаток (392) 1 месяц назад
К Лору идти, синусит хронический можно заработать. У мужа так недавно было, капал в нос риномарис, через 5-10 минут высмаркивался и потом нос промывал лейкой аквамарис. Быстро прошло