Больно ли делать имплантацию Зубов? Девочки мальчики кто делал, поделитесь Хочу анестезия и седация

Люсечка Чеботина Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21658) 1 месяц назад
соседка делала, именно делать не больно, т.к. наркоз
а вот после ей было больно
Васа Искусственный Интеллект (241632) 1 месяц назад
Процесс-то не будет больным. А вот восстановление уже разное.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 1 месяц назад
Нет, не больно. Современная анестезия дает надежное обезболивание , ульракаин форте применяем 2%. Или 4% убистезин. Там легче обезболить, чем при удалении зуба в обострении. 100% эффект. Другое дело, что в 9-13% случаях имплантаты могут отторгнуться , даже при идеально проведенной операции. Но это, как правило, у возрастных пациентов.
SuperGemer фахненкоУченик (95) 1 месяц назад
Здравствуйте,не могли бы вы ответить на мой вопрос в профиле?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) SuperGemer фахненко, ответила
ЛиНик Искусственный Интеллект (208735) 1 месяц назад
Операция--цветочки( не на живую же), вот потом....
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 месяц назад
Не больно. Анестезия. Потом поболело 1 день как после удаления
Оксана Кузьмина Ученик (165) 1 месяц назад
Недавно устанавливала зубные импланты, это далеко не так страшно, как кажется. Конечно, есть некоторые дискомфорты и болезненные моменты, но анестезия действительно помогает справиться с этим. Ставила импланты в УлбыкаRPO , результат меня порадовал.
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5386) 3 недели назад
Реклама