Что такое сталкерить?
Ребята,вообщем,объясните что такое сталкинг,я не понимаю ваще.В двух словах я достаточно популярная девочка в школе,стыдно мою фамилию и имя не знать😊Но не один раз я и от парней и от девушек слышала фразы «я ее сталкерю» я не понимаю,всмысле?Что обозначает это слово,объясните прошу.Главное говорят на ухо другу/подруге,чтоб не очень слышно было
Сталкерить это на зоне артефакты собирать, каждый пацан знает.
Преследовать/следить за кем-то.
В данном случае следить или преследовать 🤓