Как начать работать репетитором?

Убейте меня Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
Хочу попытаться быть репетитором математики с 1-5 класс или до 9го. Дело в том, что сейчас я в 10 классе и собственно никакого подтверждения о моих знаниях в физическом виде нет.
Хорошо объясняю, не составляет труда понять, что именно не понимает собеседник, терпелив, не срываюсь и не злюсь, если человек не знает элементарных вещей.
Короче, знания есть и социальные навыки тоже.
Как и где вообще этим начать заниматься ???
Лучший ответ
Ujef Профи (762) 1 месяц назад
Не думаю, что тут сидят репититоры, но я бы снизил цену на первое время, затем уже, как первые отзывы появятся (Они и есть подтверждения хороший ты ли репититор, как думает большинство людей). Ну или оценки свои показывай(Хотя это бред, потому что оценки не показатель знаний)
Выложи свое обьявление на авито или другом месте, по поиску репетиторов, укажи, что ты без опыта, кто-то, кому явно не нужны серьезные цели(Подготовка к ОГЭ или ВПР), а допустим такие цели как: Обьяснить тему, или там помочь с дз, возьмут такого репититора, потому что у него будет меньше цена.
Убейте меняУченик (153) 1 месяц назад
Спасибо большое! Где-то примерно так и попытаюсь
Остальные ответы
Danil Moskalev Знаток (369) 1 месяц назад
Начни с людей в школе, делай за людей домашку и предлагай обучить их.
Alex Ivanov Мудрец (12396) 1 месяц назад
Предлагай помощь пока бесплатно. Если будут результаты, со временем начинай брать деньги
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
в педагогический институт на физмат. нет дороги - иди в ПЕДАГОГИ. после пяти лет безделья у Вас возникнет ДИЛЕММА. куда пойти после педагогического института? в школу идти - ГЛУПО... в магазин - СМЕШНО...