Улетаем на Мальдивы. Что посоветуете купить?

يеن fنشаsقغти Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Младший брат любит печеньки и шоколадки, я смотреть тик токи, а старшая сестра очень спортивная, (то есть нам с братом надо еду а сестре что то спортивное) а родителям подушку телефон и ещё что то
Дополнен 1 месяц назад
с родителями говорили говорят что им надо полезное
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251881) 1 месяц назад
циновку, чтоб лежать на ней и загорать. солнечные очки, шляпу и парео. банку печенья. кофе, хрустики, соломку, кукурузные палочки, растворимые супы, доширак :-)))
Лиза Сорочкина Ученик (118) 1 месяц назад
Хм... если нужное, то скорее всего подойдёт деньги (чтобы братику печеньки купить, да и себя побаловать)), тебе думаю, взять технику там всякую (наушники, телефон), а сестре гантели (если есть) и форму спортивную (может бегать будет, хз).
Лиза СорочкинаУченик (118) 1 месяц назад
С ответов смешно прям чёт...
Владимир Петров Просветленный (47314) 1 месяц назад
Дурик,завтра в школу, какие Мальдивы
volkspb Оракул (60528) 1 месяц назад
Охранное агентство, а то приезжать будет некуда.
` Искусственный Интеллект (138761) 1 месяц назад
не забудь скинуть фотку по приезду, а то все куда-то улетают, а показать-то и нечего
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 1 месяц назад
Маску и ласты. Без них на Мальдивах сдохнете со скуки на третий-четвёртый день.