Что за мультик, не помню там какие-то разноцветные лучики солнца типо были?

Банан Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Не помню что за мультик, да и вообще ничего не помню о нем, помню там были какие-то мини челики разных цветов и они толи зайчики были толи просто пухляшки, ещё они вроде лучиками солнца или типо того, там была ещё серия где они были в цирке, не разговаривали с чото другое, где-то в 2006-2009 смотрела, может раньше
Голосование за лучший ответ
Ростислав Алексеев Знаток (319) 1 месяц назад
Если я не ошибаюсь - телепузики, НЕ сильно старые, но и НЕ новые
БананНовичок (0) 1 месяц назад
Нее, телепузиков я не забуду... Они были скорее почти как мячики размером
Ростислав Алексеев Знаток (319) Банан, я вспомнил всё, что мог, но цирк вроде в другом мультфильме, который я сам забыл(
Anarchy Stocking Мастер (1788) 1 месяц назад
,, Солнечные зайчики "?
БананНовичок (0) 1 месяц назад
ДА ВРОДЕ БЫ ОНО, спасибо?