чем вдохновляетесь,что улыбает?

Сегодня Ужевчера Профи (543), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Teddy . Ученик (180) 1 месяц назад
Обожаю хорошую погоду на улице, не жарко, не холодно. Нравится смотреть, как другие люди радуются. Люблю ходить гулять по вечерам, что бы просто глянуть на закат. Иногда делаю прямые комплименты людям, им это нравится, а мне нравится их реакция, самому улыбаться охота
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
хм)
Teddy . Ученик (180) Сегодня Ужевчера, ʕ •ᴥ•ʔゝ☆
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13746) 1 месяц назад
Где ты улыбку видишь на моем лице
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
так почему бы не улыбнуться сейчас?)
Никита Абрамов Мудрец (13802) 1 месяц назад
солнечный день
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
но сейчас вечер
Никита Абрамов Мудрец (13802) Сегодня Ужевчера, поэтому я злой
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
тогда это эфемерная злость) нереальная
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
для злости нет поводов, мир прекрасен ,всё мелочи на самом деле
АВ Гуру (3443) 1 месяц назад
Крокодил улыбает
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
у Чехова тоже был свой крокодил,тоже улыбал)
АВ Гуру (3443) Сегодня Ужевчера, другой крокодил
Деятель Мудрец (11844) 1 месяц назад
Скоро 2030!!
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
хм)ну сейчас уже 20 :31))
Деятель Мудрец (11844) Сегодня Ужевчера, тоже отлично! С новым годом!! Счастья и здоровья тебе и твоей собаке!
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
спасибо, вам и вашему коту тоже) С новым!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 месяц назад
сериалами вдохновляюсь, многие кстати богатые люди завидуют. что им нужно путешествовать или тратить деньги а тут на тебе. за счет сериалов вдохновляется человек
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
а почему бы и нет,мне нравятся фильмы на реальных. это истории жизни,в основном людей ,прошедших через свой ад и чаще финал драматичен,но такова жизнь
Иван Семенов Мастер (1602) 1 месяц назад
Воспоминания о зиме?
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
хм, о вашей,особой или любой
Иван Семенов Мастер (1602) Сегодня Ужевчера, люблю зиму
Светлана)) Высший разум (242727) 1 месяц назад
В последние 2 года улыбает только моя кошка - моя боевая подруга, иначе бы уже в специализированном заведении оказалась. Раньше с удовольствием учила испанский, писала рассказы на фикбуке, готовила кучу всего вкусного. Больше ничего этого не могу делать. Кто меня читал, просили написать продолжение последней истории, жду, когда вернется желание писать. За вдохновением, видимо, придется ехать в горы - они лечат душу, дают мудрость и вдохновение)
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
Ух ты, как у вас интересно . А мне кажется ехать не надо, надо просто опять поверить. Но да, есть что-то типа мест силы или даже хобби, что наполняет . Значит вам близка природа. Прекрасном искренне желаю вам найти новые силы и вновь очаровывать и вдохновлять людей собой)
Светлана)) Высший разум (242727) Сегодня Ужевчера, спасибо)