Можно ли на шоко диете есть шоколадную пасту?

Ева Гулева Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
Можно, главное не ошибиться
Васа Искусственный Интеллект (242253) 1 месяц назад
На шоко диете предполагается нормальное какао, а не парашный спред.
Ева ГулеваУченик (156) 1 месяц назад
И то верно, но сейчас все корректируют под себя, отчего и диета теряет особый смысл, а спрашиваю я чисто из интереса)
Васа Искусственный Интеллект (242253) Ева Гулева, если исходить из логики, то всё равно натурпродукт лучше. Но по большому-то счету... хз, я б лучше на огурцы заменила.
Имя лучшее Гуру (3358) 1 месяц назад
Что
Ева ГулеваУченик (156) 1 месяц назад
Что
Имя лучшее Гуру (3358) Ева Гулева, нет
Ева ГулеваУченик (156) 1 месяц назад
Да
Имя лучшее Гуру (3358) Ева Гулева, ну ешь тогда, раз да. Чего спрашивать..
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) 1 месяц назад
Нет,
шоколадная диета - это только шоколад без добавок и начинок, желательно тёмный.
Поли Профи (524) 1 месяц назад
шоко - это только 1 плитка шоколада в день, желательно темного