ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ, ГРУППА ЛЮДЕЙ ПРИШЛИ НА ИСПЫТАНИЯ НА МНОГО ДЕНЕГ НО ТАМ ИХ УБИВАЛИ ОДНОГО ЧЕЛА РАСТВОРИЛИ В КИСЛОТЕ

Оля Вишнякова Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
там короче группа людей пришли куда-то, и их там убивали прямо в прямом эфире, все думали что это шоу такое, но это было правда, там еще логотип панда
Голосование за лучший ответ
Teddy . Ученик (177) 1 месяц назад
Там в конце фильма, двоих чуваков случайно чуть не придавило давящих потолком, с кучей включённых ламп?
Оля ВишняковаУченик (88) 1 месяц назад
наверно, не помню
Danil Moskalev Знаток (369) 1 месяц назад
Смертельная лотерея 1987
Оля ВишняковаУченик (88) 1 месяц назад
не
Danil Moskalev Знаток (369) Оля Вишнякова, бегущий человек 1987