Чему точнее всего соответствует электрическая мощность 1,5 Вт? утюгу компьютеру лампочке карманного фонарика утюгу

Сигма Таймер Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Чему точнее всего соответствует электрическая мощность 1,5 Вт?

утюгу
компьютеру
лампочке карманного фонарика
утюгу
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23140) 1 месяц назад
Электрическая мощность 1,5 Вт наиболее точно соответствует лампочке карманного фонарика.
Ласпи Оракул (54452) 1 месяц назад
Утюгу почему два раза?
Ева Чешулько Профи (699) 1 месяц назад
Электрической мощности 1,5 Вт точнее всего соответствует:

Лампочке карманного фонарика.

Объяснение:

Утюг:
Мощность утюгов обычно составляет от 1000 Вт до 2500 Вт.
1,5 Вт - слишком маленькая мощность для утюга.
Компьютер:
Мощность компьютера может сильно отличаться в зависимости от его конфигурации.
В среднем, мощность компьютера составляет от 200 Вт до 500 Вт.
1,5 Вт - слишком маленькая мощность для большинства компьютеров.
Лампочка карманного фонарика:
Мощность лампочек карманного фонарика обычно составляет от 0,5 Вт до 3 Вт.
1,5 Вт - это типичная мощность для лампочки карманного фонарика.
Другие примеры устройств с мощностью 1,5 Вт:

Ночная лампа
Светодиодный индикатор
Маленький вентилятор
Радиоприемник
Важно:

Мощность - это мера того, сколько энергии потребляет устройство в единицу времени.
Мощность измеряется в ваттах (Вт).
Чем выше мощность, тем больше энергии потребляет устройство.
Вывод:

Электрической мощности 1,5 Вт
точнее всего соответствует
лампочке карманного фонарика.