Подтверждает ли данная справка уход за нетрудоспособным родственником старше 80 лет?

Альбина Наливкина Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Подтверждает ли данная справка уход за нетрудоспособным родственником старше 80 лет? И является ли она основанием для предоставления академического отпуска по причине ухода за бабушкой с дедушкой старше 80 лет
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263909) 4 месяца назад
ДАННАЯ - какая именно?
"записька от мамки"не прокатит точно