Отели Вьетнама и Кубы

Артём Веретенников Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Ребят помогите выбрать что лучше Вьетнам terracotta resort & spa или Куба Selectum Family Resort Varadero 5
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150902) 1 месяц назад
Причём тут отели. Вы вначале со страной, куда поедете разберитесь и бюджетом! И датой. Топотеле расценивает данные отели примерно равными.
Блонди Блюк Оракул (55826) 1 месяц назад
Был в трехзвездочном в Нячанге. Высший класс, на Кипре такие четырехзвездочные