Есть ли разница лечить кариес в платной клинике и бесплатной?

Петр Боброа Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ipyosana Baleba Знаток (286) 1 месяц назад
В платной без боли, в бесплатной с болью
Владимир Герасимов Профи (558) 1 месяц назад
нет, просто в платной платишь
Иванов Мыслитель (9058) 1 месяц назад
Огромная, в бесплатной все делают на "отвались", никаких правильных технологий применять не будут - они все за деньги.
Алексей Михайлов Знаток (309) 1 месяц назад
Конечно, есть различия между платными и бесплатными клиниками. В платных клиниках обычно предлагается более широкий спектр услуг, более современное оборудование, возможность выбора врача и часто более комфортные условия. Однако в бесплатных клиниках вы также можете получить качественное лечение, особенно если у вас ограниченный бюджет. Важно выбрать клинику, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и уверены в профессионализме специалистов. Если у вас возникли дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать!
Юля Мазурина Ученик (102) 1 месяц назад
Да, конечно, такая разница существует. Лично я советовала бы вам лечить кариес только в платной клинике https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai.\ , так как квалификация врачей там выше, чем в муниципальных клиниках, а оборудование современнее.