Что вы делаете после переедания

Ева Гулева Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Вот бывает же такое, что не сдержался и съел больше, чем планировал, что делать в этом случае? Просто смириться? Заняться тренировками и отработать? Как поступаете именно вы?
Голосование за лучший ответ
Вадим Сынков Ученик (196) 1 месяц назад
Я если вечер иду спать, а если не вечер то просто лежу в телефоне
Teddy . Ученик (180) 1 месяц назад
После такого тяжеловато заниматься спортом, просто отдыхаю, если хороший метаболизм, организм сам всё сделает. А так вообще ежедневно рекомендуется сжигать каллории, у меня с этим проблем нет, постоянные тренировки
Аня Мазина Ученик (180) 1 месяц назад
Да ничего страшного. Единственное, что точно не помешает сделать, это поддержать печень, она такие переедания не очень оценивает. Я для профилактики пару раз в год пропиваю гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя хорошо.
Поли Профи (523) 1 месяц назад
делаю разгрузочный день на воде и жвачке б/с