Какой вопрос по вашему мнению самый лучший что бы узнать о человеке всё?

Rex Ученик (100), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (1949) 1 месяц назад
Дело не в самом ответе, а в поведении человека при ответе. Мимика, жесты, движения, взгляд и прочая фигня. Ну а если вопрос хороший и глубокий,то это плюс.. во первых, если собеседник поймет его глубизну, то очевидно, что он умный, во вторых, судя по ответу, понимаешь человека. Обычно такой вопрос на филосовской почве основывается. И несмотря на это, выглядеть он должен просто.
Остальные ответы
Jäger Мастер (1101) 1 месяц назад
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей.
-------- -------- Профи (925) 1 месяц назад
этим занимаються фсб кгб интерпол.
элина Искусственный Интеллект (102561) 1 месяц назад
Нет такого вопроса чтобы узнать о человеке всё. Годами можно общаться, а сказать, что этот человек для меня «раскрытая книга», очень самонадеянно