ПОМОГИТЕ С СКРИПТОМ РОБЛОКС СТУДИО!!

странный чел Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
может быть вопрос тупой, но как сделать блок, на который когда наступит игрок у него жестко зависнет экран и игра, мне очень нужно для хоррор игры!!
Голосование за лучший ответ
langa Гуру (3153) 1 месяц назад
Для создания блока, на который при наступлении игрока игра зависает, вам необходимо использовать скрипты и события в Roblox Studio. Ниже приведен пример скрипта, который может быть использован для достижения этой функции:

1. Создайте блок в Roblox Studio. Вы можете использовать любой блок, который вам нравится.

2. Выделите блок и откройте окно "Explorer" (обозреватель) в Roblox Studio.

3. В окне "Explorer" найдите блок, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Insert Object" -> "Script" (Вставить объект -> Скрипт).

4. В окне "Script" введите следующий код:

local function onTouched(part)
-- Проверяем, что это наступил игрок
if part.Parent:FindFirstChild("Humanoid") then
-- Если игрок наступил, то устанавливаем свойства игры в режим зависания
game:GetService("StarterGui"):SetCore("ResetButtonCallback", false)
game:GetService("StarterGui"):SetCore("ResetPlayerGuiOnSpawn", false)

-- Ждем неограниченное количество времени, чтобы игра не продолжалась
while true do
wait(1)
end

-- При отслеживании касания блока, вызываем функцию onTouched
script.Parent.Touched:Connect(onTouched)

5. Сохраните скрипт, нажав "File" (Файл) -> "Save" (Сохранить).

Теперь, когда игрок наступит на созданный блок, игра должна зависнуть. Обратите внимание, что вам потребуется использовать другие скрипты или функции, чтобы разрешить игру продолжиться после зависания.

Обратите внимание, что этот пример кода предназначен только для демонстрации и может потребоваться дополнительная настройка или доработка в зависимости от ваших потребностей.
странный челУченик (130) 1 месяц назад
не работает чота
Андрей Бормотов Знаток (317) 1 месяц назад
 script.Parent.Touched:Connect(function(Player)
while true do
local player = game.Players:GetPlayerFromCharacter(Player.Parent)
player:Kick("Unkown error.")
end
end)
Всё чем я могу помочь