Дренажный насос куда лучше сливать из выгребной ямы?

Василий Плешков Плешков Ученик (22), на голосовании 7 месяцев назад
. .
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77612) 8 месяцев назад
А что есть выбор какой либо.Пока никто не видит лей в реку местную.Или в придорожную канаву сливай.
Роман Швед Просветленный (44880) 8 месяцев назад
Нахрена его сливать?Его нужно раскрутить за шланг и пульнуть соседу в огород.
ip Искусственный Интеллект (143513) 8 месяцев назад
Прищуриваться можно двумЯми путЯми.
Самый опасный для общества из них - искренний…
Если нет понимания, что из ВЫГРЕБНОЙ ямы откачивать содержимое допустимо только в ассинезационную машину, то лучше получить премию Дарвина, случайно погрузившись в эту самую яму(((
Или поставить септик, а после него организовать почвенную доочистку, хоть этим самым насосом, хоть самотеком.
Наталья Самохина Мыслитель (7538) 8 месяцев назад
Поэтому и стоит такая жуткая вонь в этих коттеджных поселках фу!
кисуня) Искусственный Интеллект (298021) 8 месяцев назад
скупой платит дважды-сосед у нас насосом в свой огород-воняет на всю улицу и он не тянет густое,только жижу.машину вызывай
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 8 месяцев назад
Выкопай рядом другую яму,такого де объёма. И – в неё. А потом ещё одну выкопаешь.. И т.д.,если ума не хватает машину ассенизаторскую нанять..