Вылетает из за мышки на главный экран с другими мышками всё норм было.

Артём Ющенко Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Всем привет после покупки новой мышки теперь когда я зажимаю левую кнопку мышки и через не сколько секунд вылетает на главный экран из за новой мышки так как я с другими проверял всё норм что делать если что игра сворачивалась а не выходила прям помогите!
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318952) 1 месяц назад
если вам попадется добрый и задушевный менеджер в магазине, в котором вы покупали эту мышку, он примет ее обратно и вернет вам деньги. Но официально на это нету никаких причин -мышка рабочая ведь. Я раз купил себе беспроводную мышку ,так она сцука , периодически сама перелистывала страницу веб браузера на предыдущую .Так и пришлось ее отложить на чердак .А потом и выкинуть. Зачем она мне такая нужна.
Артём ЮщенкоУченик (106) 1 месяц назад
Хм пробовал ответа нет. и да можете по советовать мышку до 600 рублей хорущую для игр
?
Виталий Просветленный (26373) 1 месяц назад
из-за такой?))

Артём ЮщенкоУченик (106) 1 месяц назад
У меня ноут... Но тоже интересный вариант :)