Сальники иж Юпитер 5

Руслан Ашряпов Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Зачем нужны сальники на крышках кривошипа, между коленвалами на иж Юпитер 5. Какие последствия будут если сальники пропускают воздух?
Лучший ответ
Danilyk Ученик (36) 1 месяц назад
Масло плохо будет прогоняться
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 1 месяц назад
так посмотри в яндексе как работает такой двигатель и сразу все поймешь
HughИскусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
там нет адекватных гифок, я искал.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) Hugh, там ишшо буквы бывает печатают
николай шевченко Мудрец (13372) 1 месяц назад
ездить не будешь с такими сальниками
Εвгений Εфремов Гуру (4627) 1 месяц назад
для того же для чего с других сторон
Просперо Искусственный Интеллект (239943) 1 месяц назад
Чтобы в кривошипную камеру засасывало топливную смесь из карбюратора, а не воздух с маслом из маховичной полости.
Руслан АшряповУченик (139) 1 месяц назад
Спасибо
Степан Разин Мыслитель (9627) 1 месяц назад
Бензосмесь в двухтактниках из карба засасывается не в камеру сгорания а под поршень. Потом перегоняется через перепускные окна , когда поршень опускается и сжимает смесь, в камеру сгорания над поршнем. Соответственно она должна иметь некую степень герметичности. Которая достигается прокладками и в том числе сальниками.
Руслан АшряповУченик (139) 1 месяц назад
Спасибо