Чоза мультик там был клоун Блиц вроде бы, все что я помню 2015-2019 где-то

Банан Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Там крч был клоун Блиц вроде и он ходил по домам друзей в одной из серий, больше вообще ничего не помню..
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 1 месяц назад
Поехала ромашка: люблю, не люблю; помню- не помню...
Алексей Михайлов Знаток (309) 1 месяц назад
По-видимому, ты описываешь мультсериал "Би Би Си" (Big City Greens), в котором есть персонаж по имени Билли "Блиц" Грин. Он действительно клоун и часто веселит своих друзей. Сериал действительно выходил с 2018 по настоящее время и пользуется популярностью у зрителей всех возрастов. Если хочешь больше информации о сериале или другие вопросы по мультфильмам, не стесняйся спрашивать!