Откуда этот фрагмент?

Лариса Высший разум (148984), закрыт 1 месяц назад
Название картины и художник?
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216548) 1 месяц назад
Ева Гонсалес Ложа в итальянском театре, 1874. Музей Орсе, Франция

Eva Gonzalès (19 апреля 1849, Париж — 5 мая 1883, Париж) — французская художница-импрессионистка, ученица Эдуарда Мане. Главными героями ее полотен были преимущественно женщины и дети, реже встречаются натюрморты и пейзажи.

Няня с ребенком, 1877-78 Национальная галерея искусств (Вашингтон)

Сливы, виноград и бокал воды, 1871-72 Частная коллекция

https://www.musee-orsay.fr/en/artworks/une-loge-aux-italiens-346
ЛарисаВысший разум (148984) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216548) Лариса, спасибо за вопрос.