Как печатать двумя руками?

ястреб ворон Мыслитель (8062), на голосовании 2 недели назад
Я ставлю руки также как и учат. Местоположение руки не меняю.

Серединные кнопки это просто.
Сложность возникают когда ставишь скобки (тогда приходиться пальцам сесть на шпагат) или верхним цифрам и кнопки (точка и запятая и удалить).

Я правильно делаю?
Так и должно быть сложно?
Или нужно двигать руки и нажимать определенными пальцами
Голосование за лучший ответ
Арина Измайлова Ученик (140) 1 месяц назад
это у всех у меня особенно болят мизинцы ни как не привыкну
Arseniy Cherdank Ученик (102) 1 месяц назад
легко и с кайфом
ястреб воронМыслитель (8062) 1 месяц назад
Вы программируете?
Когда программируете там нужно скобки,ставить,запятые.
И когда правая рука стоит на J K L ;
то безымянным пальцем и мизинцем не так удаобно. А с другими тем более
Arseniy Cherdank Ученик (102) тут вопрос как ты быстро и хорошо пальцами работаешь, так же если знаешь где каждая буква на клаве