Сколько ест малинуа в день

Влад Демиденка Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Сколько ест малинуа в день
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263758) 1 месяц назад
В зависимости от пола и веса для диванной (т.е. не спортивной и не работающей) взрослой-от 400 до 600г мяса в сутки.
Остальные ответы
Маэстро лил анатолий Мастер (1096) 1 месяц назад
Я свою кормил поносом, около 2 жмень в день ест. Правда побочные эффекты есть
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305971) 1 месяц назад
20 гр сырого мяса на кг веса при нагрузке-диван-поход вокруг дома на веревке