Могут ли обвинить по статье 251 ук рф за приготовление жареного супа, от которого обои от стен отклеиваются?

Алексей Петров Профи (848), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
й2ке1й куукцй Профи (624) 1 месяц назад
могут по статье кухни обвинить
Alexander Popovskiy Знаток (418) 1 месяц назад
Могут, оформят как терроризм.
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 месяц назад
Можно даже по части 2 статьи 105 УК РФ привлечь к уголовной ответственности суп за убийство обоев
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 месяц назад
Весна. На улице лужи. Открыть окно-пусть всё проветрится. Не будет аромата от лука, жаренной рыбы. Сама так делаю много десятилетий.
А кого окна пластиковые, в любую погоду нужно открывать. Вред для здоровья, от них большой.
Вытяжку можно установить. Если надумаете прочищать воздуховоды, то удивитесь. Там вековые залежи:От фекалий голубей, тараканы, клопы. Можно пылесосом, длинными щётками.