Учёба, хз чё делать , Хелп , ЕГЭ

грешник WanQ Ученик (169), закрыт 2 месяца назад
Короче до ЕГЭ осталось 2 месяца , я вообще хз чё делать, сомневаюсь в себе , вроде бы и готовлюсь, есть страх не сдать, особенно математику и общество , с русским более-менее так.
В крайнем случае просто повешусь, так сказать , не сдал ЕГЭ - нет будущее.
Может есть какой-нибудь выход, где можно достать ответы ? Принести шпоры, телефон, подкупить взяткой ?
Лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) 2 месяца назад
Общество легко сдать, матешу тоже, если базу конечно сдаешь, а если не сдашь то пересдать можно будет, та и вообще ЕГЭ практически не решает, главное чем ты будешь заниматься, твоя карьера, профессия, вот главная цель! Не волнуйся главное, верь в себя и всё у тебя получится! Потом будет армия, там дедовщина будет, унитазы будешь чистить.
грешник WanQУченик (169) 2 месяца назад
Хорошо, спасибо большое, друг, в принципе проходной балл сдать думаю не составит труда.
Остальные ответы
crysis Знаток (256) 2 месяца назад
Если у тебя такая проблема, путь родители тебе наймут психолога, у моей сестры тоже так было, а сейчас все отлично
Алла Просветленный (34591) 2 месяца назад
С русским более-менее - подтверждаю?
Кстати, самый лучший способ - это вести дневник, только не блог, а именно старый, бумажный в тетради.
В нем можете писать всё, что беспокоит, а также анализируйте свои страхи, ведь что-то послужило пуском к ним?
И не загоняйтесь так - Вы уже взрослый человек, а рассуждения: шпоры, взятка.
Да, в каникулы выспитесь.
грешник WanQУченик (169) 2 месяца назад
Спасибо, Алла , обезательно опробую данный метод ,та ещё кучу времени , успею подготовиться
Алла Просветленный (34591) грешник WanQ, пожалуйста)