Какой фотоаппарат лучше брать ?

Iloveunity1 мегамозг Ученик (210), закрыт 2 месяца назад
Canon EOS 4000D или nikon d5300
Лучший ответ
Ярик Админостратор Ученик (123) 2 месяца назад
Оба фотоаппарата имеют свои преимущества и недостатки, и правильный выбор зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений.

Canon EOS 4000D отличается более доступной ценой и является хорошим вариантом для начинающих фотографов. Nikon D5300, с другой стороны, имеет более продвинутые функции, такие как Wi-Fi и оригинальная технология сенсора без оптического низкопропускного фильтра.

Если вы начинающий фотограф и хотите уделить больше внимания улучшению техники съемки, то Canon EOS 4000D может быть более подходящим выбором. Если вам нужны более продвинутые функции и возможности для творческого выражения, то Nikon D5300 может быть лучшим вариантом.

Рекомендуется также провести сравнительный анализ характеристик и отзывов о каждой модели перед принятием решения.
Остальные ответы
Михаил Полетаев Оракул (50182) 2 месяца назад
Берите Nikon D5300, он покруче. Экран поворотный, порезче должна быть.
юра шот Мудрец (18580) 2 месяца назад
хочу перед тем как ответить на вопрос задать свой вопрос , а при желании купить фотоаппарат есть мысли какие объективы думаешь брать для него ? Львинная доля хорошего фото зависит куда больше от объектива нежели от фотика , хотя и его сбрасывать с расчетов нельзя
Свиной Хранитель Просветленный (35914) 2 месяца назад
Canon EOS 4000D не стоит брать ни в каком случае (как и 2000D) - это САМЫЕ отстойные и урезанные во всём зеркалки в истории Canon. И уж конечно они ни в какое сравнение не идут с Nikon D5300. Nikon D5300 лучше во всём и по всем параметрам, причём значительно лучше.
Владимир Пыков Просветленный (48496) 2 месяца назад
Кэноны с тремя нолями это глубоко кастрированные камеры