Куда люди на охоте девают пустые бутылки из под водки? с собой таскают или выбрасывают прям в лесу??

Сосибий акакиевич трындец-задунайский Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
ведь как еще действоваьь? а если у них ящика два или три водки?
Голосование за лучший ответ
Кеель Просветленный (41053) 2 месяца назад
Федеральный закон России «Об оружии» запрещает ношение оружия в состоянии алкогольного опьянения (любого опьянения).
Как вождение автомобиля!

Встретится егерь, – лишение права на оружие.

А на лесном привале после охоты
бутылки можно и в костёр побросать,
как и металлический мусор (напр., консервные банки),
и потом из костра не вынимать
(да-да: вопреки наставлениям для туристов,
учащих обожжённые консервные банки закапывать).
С высокой вероятностью в следующий раз
или другими туристами, охотниками
привал будет сделан на том же месте
и костёр будет разожжён на том же кострище,
так что от многократных жжений
стекло и металл разрушатся до полного исчезновения.
Сосибий акакиевич трындец-задунайскийУченик (75) 2 месяца назад
то что на бумаге и то что в жизни разные вещи, надо быть наивным чтоб этого не понимать
Легенда Знаток (369) 2 месяца назад
А где медведи?
Сосибий акакиевич трындец-задунайскийУченик (75) 2 месяца назад
у тебя в берлоге
Легенда Знаток (369) Сосибий акакиевич трындец-задунайский, соси
Александра ☭ Оракул (99874) 2 месяца назад
Свиньи в лес выбрасывают. Другие собирают пакет в мусор и в помойку потом выбрасывают. На машине на охоту ездят
Dr.PST Оракул (84474) 2 месяца назад
в 99 и 99 в периоде - расстреливают как мишени в пьяном угаре или в споре чье ружжо стрелючее
user user Оракул (60415) 2 месяца назад
Кто ж в лесу то будет выкидывать, с собаками же ездим. Каждой собаке, в задницу по бутылке, а потом они до помойки бегут и там облегчаются... Мы за чистый лес...
Сосибий акакиевич трындец-задунайскийУченик (75) 2 месяца назад
а ведь собаки тоже часть природы..
user user Оракул (60415) Сосибий акакиевич трындец-задунайский, Так мы за собак и гимнасток, вот новый президент, взял себе гимнастку, растяжка мама не горюй. Так мы и собакам тоже растяжку делаем, будут спортцменками, в анальном троеборье первые места, среди собак займут, а вы еще белок не видели......
Елена Просветленный (23406) 2 месяца назад
Спиртное на охоту не берем.
А вот чужой мусор регулярно убираем и увозим до мусорных контейнеров. Если каким-то поросятам тяжело в багажник закинуть пакет с мусором, то нам нет, даже чужой. Главное, чтоб лес чистым оставался.