Как происходит оплата на авито при доставке?

Аделина бобр Ученик (230), на голосовании 2 недели назад
типо если например я выбрала боксберри. как мне оплатить товар продавцу? нужно сразу оплачивать или только когда приедет?
Голосование за лучший ответ
fallen Профи (658) 1 месяц назад
могу ошибаться, далек от авито, но по-моему там существует привязка карты, с которой автоматически списывают
Аделина бобрУченик (230) 1 месяц назад
а за боксберри доставку нужно доплачивать?
Алана Левкович Знаток (372) 1 месяц назад
смотря какой договор с продавцем - в некоторых ситуациях только сразу, в некоторых можно после получения
aviator Просветленный (28353) 1 месяц назад
Сразу оплата, если уже договорились о покупке, под стоимостью нажимаете купить с доставкой, выбираете Кто доставляет, вносите сумму карта
volkspb Оракул (60533) 1 месяц назад
Дык как выберешь так и платишь. Если оплата при доставке - осматриваешь товар - забираешь - платишь.
Анастасия Boxberry Знаток (339) 1 месяц назад
Добрый день!
Доставка Авито через компанию происходит с оплатой онлайн, при оформлении отправления.